Илья Яббаров пробует попытать свое счастье с Татьяной Африкантовой, активно ухаживая за ней

Мама участницы проекта «Дом 2» Марины Африкантовой Татьяна Владимировна сообщила, что за ней «приударил» экс – участник Илья Яббаров, который сейчас ведет шоу «Судный день». 

После того как Татьяна Владимировна показала ему свою обнаженную грудь Илья от нее так и не отходит, что наводит на мысль, что он влюбился. 

«Яббаров активно примазывается ко мне и нашей семье! Ему дали мало заметную должность ключника-вертухая, вот он из кожи вон лезет, чтобы быть в центре событий. У меня есть муж- достойный , прекрасный человек, который скоро придёт на проект и Яббаров торопиться пропиарить себя! Он так радуется шевелению на своей странице, радуется как ребёнок! Пару фото , которые мы любезно ему подарили уже сделали его счастливым и он не против мутить эту тему! 

Я пришла на проект с одной главной задачей найти Мариночке достойного жениха!» 

«У меня все в жизни хорошо, есть дом, есть любимый муж, есть любимые дети и даже внучка Яна ! А если Яббарову доставило удовольствие поярчить за мой счёт, то у него это получилось, подписчики у него заметно выросли, а ему это необходимо он же хочет стать певцом, шанс ему дали, а дальше он должен двигаться сам !!! А мы все будем с удовольствием наблюдать за его успехами. Саратов рад за своего земляка, а Москва тем более», - пишет в своей соцсети Татьяна Африкантова. 

Ссылка на источник: Илья Яббаров пробует попытать свое счастье с Татьяной Африкантовой, активно ухаживая за ней