Алексей Панин продолжает публиковать в своем микроблоге фотографии обнаженных подружек, но признался в любви к жене

Не так давно Алексей Панин удивил всех, опубликовав на своей страничке в социальной сети фотографии обнаженной жены Люси.

Тогда, эти фото, сделанные во время их совместного отдыха, наделали много шума в сети и, возможно, по этой причине, сейчас Алексей их удалил.

Что сейчас происходит в жизни Панина понять сложно. За последние полгода ему приписывали сразу несколько романов и один раз даже поженили. Тогда Алексей сам поделился фотографией двух рук с обручальными кольцами, а основным кандидатом на место его жены считалась давняя подруга Люси Татьяна.

Но это фото оказалось розыгрышем самого Панина, а вскоре появились и другие. Друг Панина Андрей Ковалев опубликовал фото целующегося Алексея с подписью – У Леши Панина всё хорошо!!!

Затем и вовсе он поделился фотографией, где объявил, что Панин женился.

Потом сам Панин опубликовал интригующее фото с комментарием – Моя Оля.

А последние два снимка были из категории НЮ. 

Но удивил Панин даже не этими фотографиями, а тем посланием, которое он оставил в своем микроблоге. 

- Не верьте мне никто и никогда. Я сейчас обращаюсь к женщинам. Даже если я буду стоять перед Вами на коленях и умолять мне поверить, не верьте . Не верьте когда буду обещать любить вечно и убеждать что ради Вас достану с неба звезду. Не верьте когда буду говорить что люблю. Не верьте! Я обману! Я бы рад был бы быть с Вами честен, но у меня не получится. У меня есть жена. Любимая женщина которую я не видел уже три года и не знаю увижу ли её вообще .Я могу увлечься, но никому ещё не удавалось заставить меня про неё забыть! Я сбегу и обману, - написал Панин.

Вот он оказывается какой, этот непредсказуемый Алексей Панин.

Ссылка на источник: Алексей Панин продолжает публиковать в своем микроблоге фотографии обнаженных подружек, но признался в любви к жене