Актриса и певица Надежда Ангарская раскрыла секрет своего феноменального похудения

За три месяца звезда ТВ Надежда Ангарская похудела на 15 килограмм, чем привела в восторг своих поклонников.

Секрета из того, как она умудрилась это сделать, Надежда делать не стала. Оказывается, худеет актриса по методике психолога и автора книги «ЕшьЧитайХудей» Зои Богдановой.

Сейчас Надя с восторгом рассказывает о том, что с ней происходило в последнее время.

- За три месяца ушло 15 кг, мне нравится, что этот процесс идёт равномерно, без рывков. Без химии, диет и всяких угрожающих здоровью примочек. Я поняла, что я МОГУ быть такой какой хочу. Это свобода, понимаете? Я перепробовала кажется все диеты мира. Как же я была глупа... – призналась Ангарская в беседе с репортерами.

Так что Надежда теперь не только сама пользуется этой диетой, но и с радостью делится её со всеми желающими. Вместе с Зоей Богдановой они проводят семинары, где рассказывают, как побороть лишний вес при помощи 7 простых правил.

Вся программа  рассчитана на 60 дней, за которые организм мягко перестраивается и лишний вес легко уходит без срывов, диет и жестких ограничений. Весь курс направлен на гармонизацию психологического состояния, избавление от пищевой зависимости и улучшению общего состояния здоровья

Следующий семинар Зои Богдановой, где Надежда будет специальным гостем, состоится уже 17 июля в студии Fit of Future  по адресу метро Проспект Мира; Ботанический переулок, дом 5, этаж 8. Встреча начнется в 14:00 и продлится до 17:00.

Ссылка на источник: Актриса и певица Надежда Ангарская раскрыла секрет своего феноменального похудения