Алексей Воробьев не может забыть, разбившую ему сердце, Наталью Горожанову

В недавнем разговоре с журналистами Алексей Воробьев вновь вспомнил о финалистке шоу «Холостяк» Наталье Горожановой, рассказав, что именно произошло между ними на проекте.

И хотя с момента окончания проекта «Холостяк» прошло не так много времени, Алексей успел дать несколько противоречивых интервью о своих отношениях с Горожановой. 

Был момент, когда он говорил, что готов был отдать ей не только розу, но и руку в придачу к сердцу, но она отвергла его, признавшись, что не испытывает тех чувств, которые необходимы для создания семьи.

Позже Воробьев рассказывал, что Наталья буквально преследует его, стараясь появляться на тех же светских тусовках, что и он. Выглядело этот так, будто он отказался от отношений с ней, а не она.

И вот, новые признания Алексея, который теперь решил уточнить, что о чувствах со стороны Горожановой не было и речи, а она честно призналась ему еще на проекте, что пришла на проект ради славы. 

Но если верить Воробьеву, то он то полюбил её по-настоящему. Правда, он не скрывал того факта, что попутно занимался сексом с претендентками, но это ничего не значит – свои симпатии он отдавал исключительно этой сибирячке.

Почитать о жизни Натальи Горожановой и посмотреть её пикантные фото для модельных агентств, вы можете в одной из наших предыдущих новостей, а я хочу задать один вопрос. 

Вы верите этой истории, или это очередной развод зрителя продюсерами, которые пытаются найти объяснение тому, что очередной холостяк не собирается жениться?

 

Ссылка на источник: Алексей Воробьев не может забыть, разбившую ему сердце, Наталью Горожанову