Анна Седокова поделилась главным секретом своей жизни, который касается младшей дочери

Певица и экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова поразила признанием в соцсети, в котором поведала жуткую правду о своей 5-летней дочери.                    

«Моей маленькой Мо уже 5. И сейчас я расскажу вам большой секрет. Я сказала неправду. Еще 5 лет сказать. На самом деле у Моники день рождения не сегодня, а 19 июля. Просто когда она родилась, мне так хотелось сохранить это маленькое счастье внутри семьи, что призналась я в этом только через несколько дней. Так что нам уже как 3 дня 5 лет. Малышка Моника - наша большая любовь. Я поздравляю папу, сестричку Алю и всю нашу большую семью», - сообщила у себя на страничке в Инстаграм Анна. 

Эта новость ошарашила поклонников, кого-то расстроила и даже серьезно задела за живое… Но все же поздравляли маму и малютку с этим знаменательным днем и не зависит, когда он действительно должен быть. «Жаль, я жила с мыслью о том, что у Мони день рождения 21-го», «Вот черт... Но все же все фан-группы старались и поздравляли от сердца в том числе и я. С днем рождения малышку, хоть и с запозданием», «С днем рождения малышку Монику!», - оставили поздравления преданные поклонники. 

Ссылка на источник: Анна Седокова поделилась главным секретом своей жизни, который касается младшей дочери