Экстремальное преображение Юлии Снигирь на 10 килограмм после родов

Фанаты актрисы Юлии Снигирь обеспокоены ее состоянием и здоровьем, ведь она резко похудела на целых 10 килограмм спустя всего несколько месяцев после родов. 

Четыре месяца назад актриса стала мамой прекрасного сынишки. Отцом ребенка стал актер Евгений Цыганов, который известен скорее не своими ролями, а тем, что бросил жену и семерых детей. О родах, так же, как и о беременности, актриса распространяться не стала. Юлия по по-прежнему никак не комментирует информацию о том, что живет с актером Евгением Цыгановым. 

Юлия активно пользуется Инстаграм, в котором делиться своими фотографиями, на которых показала, как она уже хорошо похудела, вернулась в свою дородовую форму и даже стала еще стройнее. При чем, как утверждает сама актриса, никаких специальных диет она не придерживается, а поклонники, в свою очередь выразили мысль, что после рождения сына организм Снегирь смогла перестроиться и лишиться лишних килограммов.

Однако не всем это преображение понравилось. Некоторые рассчитали эту резкую перемену, как болезнь, ведь раньше настолько стройной она никогда не выглядела.

Ссылка на источник: Экстремальное преображение Юлии Снигирь на 10 килограмм после родов