Журнал «Forbes» назвал Дмитрия Нагиева самым богатым актером в России

Журнал "Forbes" опубликовал рейтинг самых обеспеченных российских актеров. В тройку лидеров вошли Дмитрий Нагиев, Федор Бондарчук и Олег Табаков.

Журнал «Forbes» подсчитал, сколько за прошедший год заработали западные звезды, а также не оставили без внимания наших отечественных известных личностей. Издание опубликовало рейтинг самых богатых россиян, трудящихся в индустрии развлечений и кинематографа, и вот, кто оказался в этом списке.
 

Дмитрий Нагиев возглавил список самых дорогих российских актёров по версии журнала Forbes. По сведениям издания, годовой доход 49-летнего актера и телеведущего составил 3,2 миллиона долларов. Самыми прибыльными проектами Нагиева названы сериал «Физрук» и телешоу «Голос» и «Голос. Дети». Актер также снимался в рекламе МТС, а в 2015 году стал лицом сети ресторанов «Евразия» в Санкт-Петербурге.

На втором месте расположился актер и режиссер Федор Бондарчук со своими 1,3 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров художественный руководитель МХТ имени Чехова, актер Олег Табаков с доходом в 1,1 миллиона долларов.

Сам Дмитрий уже успел прокомментировать свои заработки и отметил, что ему их еще нужно отыскать, потому что он не помнит, куда дел деньги: «Не могу вспомнить: в тот момент, когда я был в коме и украл деньги — куда я их спрятал? Не буду комментировать, потому что для кого-то они реальные, для кого-то выдуманные, но я воспрянул духом и сейчас ищу эти деньги: наверняка закопаны напротив дома в песочнице на детской площадке».

Ссылка на источник: Журнал «Forbes» назвал Дмитрия Нагиева самым богатым актером в России