Сергея Шнурова активно сватают в наставники шоу «Голос», но пока он пообещал лишь разрисовать все заборы в Майами неприличными картинками (видео)

Несмотря на то, что прошедший сезон телепроекта «Голос» был не столь ярок, пятый сезон, все же решили делать, а в сети уже обсуждают возможных кандидатов на место наставников.

Судя по всему, в новом сезоне будут опять новые лица и даже Александр Градский, вроде как, не хочет занять свое почетное место, хотя ему-то это нужно больше всего. Но, возможно, Александр Борисович поломается и все же согласится.

Первый канал держит в секрете имена наставников, а в сети опять заговорили о том, что было бы забавно, если одно из кресел займет Шнуров. В прошлом году продюсеры шоу даже устроили опрос, кого бы зритель хотел там видеть и эпатажный Шнур набрал немало голосов.

Знает ли Шнуров, который за минувший года заработал рекордные для российских исполнителей 11 000 000 долларов и обошедший в списке Forbes другого наставника «Голоса» Григория Лепса  об интересе к своей персоне – не известно.

Сейчас он расслабляется в Майами и уже пообещал оставить этому местечку о себе память в виде разрисованных стен. Если вам не режет слух ненормативная лексика, то можете послушать о планах Шнура.

Ссылка на источник: Сергея Шнурова активно сватают в наставники шоу «Голос», но пока он пообещал лишь разрисовать все заборы в Майами неприличными картинками (видео)