Дана Борисова сделала официальное заявление по поводу своей свадьбы

Вернее, Дана Борисова попыталась опровергнуть сомнения, что все разговоры о её свадьбе не более чем выдумка и попытка доказать всем, что в её жизни всё хорошо.

Пережив горечь расставания с первым и пока единственным официальным супругом,  Дана Борисова похвасталась обручальными кольцами и объявила, что выходит замуж 6 сентября. 

Но спустя несколько дней удалила со своей страницы фото кольца и мужчины, который, теоретически и мог быть тем молодым богачом, пообещавшим устроить ей незабываемую свадьбу в очень престижном месте.

Не успела я вчера предположить, что все это может быть фикцией и историей в стиле «любовных похождений Анны Семенович»,  как Дана поспешила дать пояснение, почему кольца пропали из её микроблога.

-  Дорогие друзья! Коллеги-журналисты! В моей личной жизни ничего не изменилось, но обручальные кольца я убрала, решив, что больше никогда не буду устраивать шоу за счёт личного счастья. Спасибо за понимание, - написала Дана.

Правда, не очень понятно, зачем она вообще выкладывала фотографии, рассказывала о своем избраннике и даже анонсировала дату свадьбы, но – чужая душа потемки.

До 6 сентября осталось совсем немного времени и тогда мы узнаем, кого же осчастливила Дана в этот раз.

Ссылка на источник: Дана Борисова сделала официальное заявление по поводу своей свадьбы