Сергей Лазарев призвал любить друг друга на большом музыкальном фестивале ЛГБТ сообщества в Швеции (видео)

Учитывая, что во всем мире уверены, что в России, по призыву Ивана Охлобыстина, геев сжигают в печах, Сергей Лазарев стал неким послом, который рассказывает представителям секс-меньшинств на Западе о любви, дружбе и толерантности в России.

Сергей Лазарев частый гость в гей-клубах, где выступает со своими концертами, а потому его появление на одном из самых больших фестивалей сексуальных меньшинств в Стокгольме не должно было никого удивить. 

В свой прошлый приезд в Швецию на конкурс Евровидение он дал большое интервью местному ЛГБТ изданию QX , а в этот раз, хоть сам в гей-параде, приуроченном к фестивалю не принимал, но для собравшейся публики свои хиты исполнил.

В своем микроблоге, Сергей пояснил, что этим своим выступлением он хотел сказать им спасибо за то, что поддерживали его на конкурсе «Евровидение», что счастлив, иметь такую публику и что он всех очень любит.

И, конечно, как настоящий посол  мира, он призвал всех относиться друг к другу с уважением. -  Мы все разные, мы все уникальные, - закончил он свое обращение.

Ну, а судя по видео, публика с восторгом встретила своего кумира.

Ссылка на источник: Сергей Лазарев призвал любить друг друга на большом музыкальном фестивале ЛГБТ сообщества в Швеции (видео)