Сати Казанова в своей соцсети обсудила и поделилась мнением на очень деликатную тему

Преданные поклонники певицы Сати Казановой поставили под сомнение ее религию и вероисповедание. Поэтому она решила развеять все домыслы, опубликовав пост в своей соцсети.

В последнее время Сати тренирует и «продвигает» различные направления в йоге и все что с ней связано. Также познает азы восточной кухни и темпераментов различных народов. Что поставило под сомнение у фанатов певицы о ее прежней «душе». 

«Друзья мои бесценные!

Который раз получаю от вас вопрос о том, сменила ли я веру или нет... Вера - это очень интимное и личное, тут только сердце верующего и Бог, не может быть третьего. 

Отвечаю из любви и уважения к вам: веру в Бога сменить невозможно, она либо есть, либо её нет. Следую ли я Исламу? ДА. Ислам призывает к милосердии, терпимости, к любви к ближнему. И так же говорит Ислам, что только Всевышний знает, сколь чисто сердце человека, вне зависимости от вероисповедания. Ибо чистое сердце и чистые намерения - вот, что угодно Богу. И в каждой из традиций говорится именно об этом - ЛЮБОВЬ, ТЕРПЕНИЕ, ЕДИНСТВО  Познавая другие традиции человек становится шире в своём сознании, понимает устройство себя и мира лучше, а следовательно - постигает Самого Творца», - пишет Сати в своем микроблоге. 

Ссылка на источник: Сати Казанова в своей соцсети обсудила и поделилась мнением на очень деликатную тему