Галина Юдашкина поразила исхудавшей после родов фигурой

5 апреля 2015 года Галина Юдашкина впервые стала мамой, родив мальчика, которого назвали Анатолием, но почти сразу девушка призналась, она столько ела во время беременности, что похудеть ей будет сложно.



По её словам, пока она ходила с животиком, все твердили: "Кушай, что хочешь, а после сбросишь".



По факту поскорее сбросить лишний килограммы, оказалось почти невозможно без постоянных тренировок.



"Многие спрашивают, как я так быстро пришла в форму?! Совсем не быстро. Сбросить 20 кг, за 3 месяца тренировок трудно, но еще осталось лишних 4. Это ежедневный труд, тренировки 4 раза в неделю по методу @lifecycleteam, ограничения в еде, а ведь тоже хочется сладкого как и всем. Но если я могу, то думаю каждая из вас сможет. Главное не останавливаться на достигнутом! Мне было тоже трудно начинать, преодолеть этот барьер, особенно когда был лишний вес. Но это не повод опускать руки! Всем хорошего дня!"

- написала она в своем блоге.



Но главное, что уже сейчас, спустя 1.5 года после родов, Юдашкина, без стеснения выкладывает снимки, сделанные на отдыхе в Майями.



"Вот мы и добрались после 13 часов полета. Было конечно не легко, мы пережили и капризы из за сна и ушки. Но преодолев полет, теперь мы наслаждаемся погодой, едой и океаном!"

"Пока @marinayudashkina смотрит за Анатолькой, мы побежали купаться в океан. Вода такая теплая, как в ванной!"

- поделилась Юдашкина - младшая.



Действительно, отличный результат!



Видимо то самое правильное питание и спорт, о котором говорила Галя, сделали "своё дело". Молодец!

Ссылка на источник: Галина Юдашкина поразила исхудавшей после родов фигурой