Анастасия Волочкова похвасталась, что может носить платья своей дочери Ариши

Но дело не в том, что Анастасия Волочкова стала хрупкая, как Ариадна или Ариша вдруг разрослась до размеров мамы, а в Николае Баскове, который традиционно дарит вещи не по размеру.

Накануне Анастасия опубликовала семейное фото с дочерью. Сразу бросилось в глаза, что Ариша надела футболку «Я люблю Италию», хотя отдыхают они с мамой в Греции, но это пустяки… Самое интересное Настя рассказала в комментарии:

«Произошел смешной нюанс... Красивое на мне платьишко? Так вот.. Собиралась на обед.. Смотрю в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana.  Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось.  Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?.." Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан. А что упало, то пропало. Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой. Я Арише взамен свое платьице короткое отдала».

История про то,  что платье Ариши висело в шкафу мамы и само случайно упало в чемодан, естественно, из области фантастики. Но вот то, что его подарил Басков очень похоже на правду. Ведь Николай несколько лет подряд дарил Арише вещи не по размеру. 

В 2012 это было розовое платье, которое девочка смогла надеть лишь через год.

В 2013 это красное пальто от Dolce & Gabbana, которое явно Арише не по размеру.

И, как выясняется, в прошлом году опять платье, больше подходящее маме, а не дочери. Ну, и конечно, Настя лукавит, говоря, что отдала Арише взамен свое коротенькое платье. Все же её формы и размеры несопоставимы с размерами дочери.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова похвасталась, что может носить платья своей дочери Ариши