Анна Хилькевич устроила грандиозный праздник в честь дня рождения своего супруга

Актриса, известная по роли Марии Беловой в сериале «Универ», Анна Хилькевич порадовала своего супруга – Артура Волкова, утроив в его честь сногсшибательный праздник. 

Напомним, что в августе 2015 года пара – Анна и Артур поженились, а уже в середине декабря этого же года стали счастливыми родителями чудесной дочки. Ну а на днях счастливые родители отпраздновали 30-летие Артура. 

«Спасибо тебе любовь моя за этот праздник. это было весело и очень душевно...иногда страшно))))было ощущение , что отмечали 20-летие,а не 30-ник. и доска как у школьника,и рубашка. и за это отдельное тебе спасибо)приятно,что несмотря на наш достопочтенный возраст))))мы можем вместе дурачиться и смеяться над собой) Единственное,чем отличался этот праздник от вечеринки 20-летних,тем,что мы всех часиков в 9 вечера уже просили не расходиться,т.к. скоро будет торт и конкурсы. я самый счастливый муж и самый счастливый отец. P.S. 15-ого октября Ждем пополнения в наших рядах милая,готовься. твой Арчи)))», - поделился постом Артур в своем Инстаграм. 

А 15 октября Анне тоже должно будет исполниться 30 лет. Как они его отпразднуют и что приготовит для нее супруг, будем с нетерпением ждать. 

Ссылка на источник: Анна Хилькевич устроила грандиозный праздник в честь дня рождения своего супруга