Поклонники настоятельно рекомендуют Ольге Бузовой обратиться за профессиональной помощью к психологу

В последнее время поклонники телеведущей Ольги Бузовой заметили, что ее излишнее самолюбие, тщеславие и эгоизм перешел все рамки дозволенного, и настоятельно рекомендуют обратиться за помощью к профессионалам. 

Недавно в СМИ высмеяли новую книгу Оли. Которую она продает в сети за баснословные деньги. Ее «творчество» стоит в разы дороже, чем классические произведения Пушкина и Лермонтова. А в их книгах, в отличии от публикации Оли, нет подробностей из жизни «Дома-2» и иллюстраций постельных сцен с собственными супругами. 

Теперь же поклонники стали замечать, что ее любовь к самой себе перешла все грани и превращается в болезнь и даже - навязчивые состояния. Свой облик она уже публикует на всем, где можно расположить свое лицо. На чехле своего смартфона, картинах, журналах и книгах, на футболках, и даже верхней одежде. К тому же, эту одежду она еще и продает. Интересно, кто-то покупает подобное? 

Ну а про бумажные изображения себя в полный рост в квартире и на рабочем месте стоит умолчать. Подписчики Оли начали даже пошучивать, что скоро будет выходить огромными партиями туалетная бумага с ее портретами на ней, а это уже точно – болезнь. 

Ссылка на источник: Поклонники настоятельно рекомендуют Ольге Бузовой обратиться за профессиональной помощью к психологу