После роскошного подарка, стало известно имя нового возлюбленного Ларисы Копенкиной

Недавно Лариса Копенкина как всегда улыбчивая и счастливая вернулась из отпуска.



Хорошее настроение "не отпускает" Ларису и в Москве. Да и как быть по-другому, если любимый мужчина радует каждый день. Сегодня мужчина одарил Копенкину тортиком с признанием в любви, шарами и цветами.



"СПАСИБООО тебе СЧАСТЬЕ. Порой нас трудно удивить, но есть еще кто удивляет. Все в этой жизни может быть и сказки в ней еще бывают.. Я поделюсь своим теплом и что бы Вы мне не сказали ... Пусть в ваших жизнях- чудеса и чтоб любовь не покидала. Была больше, чем удивлена и захотела поделиться и сказать - В жизни может быть всеееее и чудеса!!!!! Всем удивительных выходных"

- пишет эмоционально блондинка в своем блоге.

Поклонники не меньше радуются за Ларису:

- Сказочный мужчина.

- Лариса ,не перестаю вами восхищаться!Будьте счастливы!

- Мне кажется, что в определенном возрасте сюрпризы в виде бумажного love, торта в сердцах выглядят нелепо и пошло.

- сюрпризы приятны в любом возрасте. Любовь не бывает нелепой.

- Радуюсь когда вижу таких женщин как вы дорогая моя героиня. Хочу стать такой счастливой и жизнерадостной как вы. Счастья вам

- Жила бы в Москве ходила бы к вам за советами счастья. Жалко что живу далеко от Москвы будете в Америке зайдите ко мне в гости буду рада.

- пишут в блоге Ларисы.

Ну, и сама Лариса не унимается от переизбытка чувств.

"Спасибооооо тебе ..Это настолько необычно, удивительно и феерично, что понимаешь, что ты -Сказочник, который не только сочиняет сказки, но создает и живет в них. ТОРТ удивительный и нереальный".



Судя по подписи на тортике - возлюбленного Ларисы зовут Илья. Фотографий своей "второй половинки" женщина пока что не публиковала. Будем ждать.

Ссылка на источник: После роскошного подарка, стало известно имя нового возлюбленного Ларисы Копенкиной