Николай Должанский сообщил, что готов «спонсировать» в Руслану Мишину

Экс-участник «Дома-2» Николай Должанский на днях встречался со своей любовью на проекте – Русланой Мишиной, а после признался, что пойдет на все ради того, чтобы она стала «звездой». 

Николая и Руслану связывали недолгие, и не особо любовные, но все же отношения на проекте. И так как у мужчины построить любовь, так и не удалось, продюсеры решили, что ему пора в обычную жизнь и выпустили за Ворота. 

«Вчера, после очень-очень долгого периода АБСОЛЮТНОГО НЕ-ОБЩЕНИЯ, встретились и пообщались с прежней моей ЛЮБОВЬЮ - РУСЕЧКОЙ МИШИНОЙ!!! Это случилось в городской студии телепроекта "Дом-2" во время съёмок очередного субботнего ток-шоу, где я заседал в "Олимпе" в статусе эксперта и комментатора! Русенька была очень мила и любезна; сообщила мне, что хотела бы сделать творческую и деловую карьеру в Москве, но пока не знает, как именно к этому подступиться. Я ответил своей ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ, что готов помочь ей ВСЕГДА и ВО ВСЁМ! Сейчас я, действительно, ищу варианты, как продвинуть Руську в Москве! Варианты есть, и я их прорабатываю! Держись, Руська! Москва будет наша!!!», - сообщил Должанский. 

Напомним, что как только Николай покинул проект, он сразу воссоединился со своей фанаткой – Екатериной Богдановой. Они часто появляются в публичных местах вместе, публикуют совместные фото и даже хвастаются интимными подробностями личной жизни. Так что же он действительно хочет от Русланы Мишиной?

Ссылка на источник: Николай Должанский сообщил, что готов «спонсировать» в Руслану Мишину