Даная Пригожина собралась подавать в суд на отца

Похоже, что неудовлетворенные амбиции Данаи и взрывной характер Иосифа Пригожиных могут довести их до судебных разборок.

Даная, дочь от первого брака Иосифа Пригожина и отношения с ней у неё всегда складывались не очень хорошо. Будучи еще подростком, она явно было обижена на то, что отец не уделяет ей много внимания, но и сейчас в свои 19 она все еще пытается ему что-то доказать.

 Со своей стороны, Иосиф утверждает, что всегда старался помогать ей, как морально, так и материально и с его помощью она получила то образование, которое хотела, но ей этого всегда было мало.

Даная по профессии визажист, но это не делает её знаменитой, как ей того бы хотелось. Она уже пробовала себя и как модель и как певица, а недавно в погоне за популярностью даже пришла на проект Дом 2, где пробыла всего один день.

Правда, этого хватило, чтобы отношения с отцом расстроились окончательно. Тот в припадке гнева заявил, что она позорит фамилию, а Даная сделала вывод, что всегда для отца была полным г…..

А накануне с Данаей пообщались корреспонденты Стархита, которым она и заявила, что намерена судиться с отцом за алименты – она является инвалидом по слуху, а значит, имеет право на финансовую опеку с его стороны. Кроме того, она планирует сменить фамилию, как того хотел отец.

Но, понятно, что дело не в обиде на его реакцию на Дом 2, а совсем в другом. Она видит, как Иосиф двигает в шоу-бизнесе детей Валерии и хочет для себя такой же судьбы, но пока ничего не получается. В результате ревность толкает её на безумные поступки, которые только все портят.

Иосиф же надеется, что дочь остынет и они смогут нормально говорить, хотя признает, что в отличии от Арсения и Анны Шульгиных не видит в ней творческого потенциала.

Примечательно, что родной брат Иосифа Вячеслав находится с Данаей, её братом Дмитрием и бывшей женой Иосифа в гораздо лучших отношениях. Судя по микроблогу, он желанный гость в их семье, а Даная называет его и брата Дмитрия своими любимыми мужчинами. 

Ссылка на источник: Даная Пригожина собралась подавать в суд на отца