Дочь Анастасии Волочковой рискнула своей жизнью ради отличного селфи

Поклонники были шокированы поступком дочери известной балерины Анастасии Волочковой, который она сделала ради эффектной фотографии. 

Настя со своей дочерью Ариадной находится на отдыхе в живописной Греции, где посещают самые красивые и необычные места. Одним из таких привлекательных мест является один из крупнейших монастырских комплексов – Метеоры. 

Шесть действующих православных монастырей, расположены на вершинах грандиозных скал. А их высота достигают в высоту 600 метров над уровнем моря и являются редким геологическим явлением. 

Так вот дочь Анастасии решила сделать уникально фото себя на вершине одной из такой скалы. И забралась на самый край этого опасного места. 

«Греция. Ариша делает селфи на высоте в историческом месте Метеоры. Бесстрашная девочка», - прокомментировала поступок Ариадны. Поклонники возмущены тем фактом, что как же могла мать допустить подобное. Это очень опасно для жизни, и никакое селфи не достойно подобных трудностей, а Анастасия, как мама должна следить за своим ребенком и впредь быть повнимательней, и не поощрять подобные глупые и необдуманные выходки. 

Ссылка на источник: Дочь Анастасии Волочковой рискнула своей жизнью ради отличного селфи