Наконец, стал известен настоящий отец ребенка Анны Калашниковой

Как не удивительно, но тайну раскрыла её же подруга и нынешняя спутница Прохора Шаляпина Яна Гривковская.

А случилась сенсация на записи программы «Прямой эфир», которую зрителям еще предстоит увидеть. Привычный рассказ Ани о том, как тяжела её жизнь матери одиночки и о том, какой негодяй Прохор Шаляпин был прерван появлением в студии Яны Гривковской. 

В этот же самый момент Калашникова студию покинула и больше туда не возвращалась, а Гривковская и поведала историю о «несчастной любви» Анны, которую записали корреспонденты eg.ru.

Отцом ребенка, действительно является некто по имени Армен, но он не имеет отношению к ВУЗу где училась Калашникова, как говорили раньше, а владеет салоном красоты с незамысловатым названием «КраSота».

Туда и пришла Анна с целью заключить традиционный для российских знаменитостей контракт – вы мне делаете бесплатные процедуры, а я нахваливаю ваш салон в своем микроблоге.

Так случилось, что любвеобильный хозяин Армен Киракосян не устоял перед чарами Анны Калашниковой и дело закончилось беременностью. Вот тут-то Армен и вспомнил, что женат и разводиться с женой Эллой Стремоуховой, как того хотела его молодая любовница, в его планы не входит.

Тем не менее, какие-то деньги она с него получила и даже купила в кредит дом, а попутно, если верить Гривковской, «доила» еще троих потенциальных отцов ребенка. Ну, а так как рожать без «отца» ей не хотелось, то на эту роль согласился Прохор Шаляпин, которому уже поднадоела «семейная жизнь» с Ларисой Копенкиной. 

Вот такая веселая история. И до этого, сомнений в том, что именно так все и происходило, не было, но оставалось лишь узнать конкретные имена. 

По слухам, Армен готов был платить Калашниковой и дальше, лишь бы она не раскрывала его имени прессе, но теперь, когда Яна его рассекретила, смысла в этом нет и, похоже, что Анне придется срочно искать нового спонсора.

Ссылка на источник: Наконец, стал известен настоящий отец ребенка Анны Калашниковой