Очередной позор Ольги Бузовой: ведущая высмеяла девушек, которые не практикуют оральные ласки на проекте «Дом-2»

Как сообщает Sobesednik.ru, телеведущая Ольга Бузова провела нравоучительную беседу с участницами проекта на тему орального секса со своими мужчинами. 

Ольга совершенно открыто заявляет, что все проблемы в отношениях участников происходят из-за того, что девушки не удовлетворяют своих парней таким способом. Все больше раскрывая эту тему, девушка все дальше углублялась в философию и психологию секса.  

«Может, все проблемы в том, что женщины не удовлетворяют своих мужчин? Мне кажется, что девочки нежеланны для своих парней, потому что не могут дать им то, что те ждут. Я серьезно говорю: когда вы хотите своих мужчин и когда вы их удовлетворяете во всех смыслах этого слова, вы замечаете, как они отвечают вам благодарностью. А что для женщины высшая благодарность? Восхищенные взгляды своего мужчины! Когда он тебя хочет, желает, боготворит и одаривает своей любовью. Почему вы все молчите? Вы что, со мной не согласны?», - спрашивала она у девочек с проекта. 

Но на данные вопросы засмущались и самые «отвязные» и «опытные» дамы, а по окончанию рассуждений на столь «занятную тему» все сделали для себя удивительный вывод, что главный секрет счастливой семейной жизни Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым как раз в регулярных экспериментах в постели. И Бузова этого и не скрывает. 

Но можно ли обсуждать в телевизионном эфире подобные интимные вещи, выносить свою личную жизнь всем на показ? Оля посчитала, что можно, даже книгу написала, но хотели ли это участники проекта? Это уже вопрос моральной этики и воспитания. 

Для тех, кто хочет посмотреть, как это было - видео с 16-ой минуты.

Ссылка на источник: Очередной позор Ольги Бузовой: ведущая высмеяла девушек, которые не практикуют оральные ласки на проекте «Дом-2»