Андрей Гайдулян прочел новую книгу Ольги Бузовой и нашел в ней доказательства наличия «неопровержимого признака ума»

Актер, известный по ролям в сериалах «Универ» и «СашаТаня», Андрей Гайдулян приобрел книгу известной и скандальной телеведущей Ольги Бузовой и дал свое заключение о прочитанном. 

«Ну вот и дождались. Оля Бузова , для меня просто #Бузняк, выпустила книгу.. Говорит, мол купи, говорит,мол, и про меня там написала... Вы вот напишите щас "фу она ж блондинка.."и далее по списку..а я вот с ней работал,она трудоголик, а недавно вышел крутейший сериал "Бедные люди"про то как она,собственно,пишет книгу. Мне кажется она показала там замечательную самоиронию, а как говорил Сергей Довлатов "самоирония это неопровержимый признак ума" , так что читайте ... И где-то между книгами Оли , я умоляю,загляните в Довлатова», - поделился в своем Инстаграм Андрей. 

Однако, не все подписчики Андрея разделяют его восхваления новой книге: - «капец уровень развития людей, рекомендующих читать подобную литературу», «Как может писать человек книги, которого публичного т*****и на доме 2,это же позор!!», «ему похоже заплатили, чтобы прорекламировать этот бред)))», «Как такая посредственность может вообще быть в каком то обозримом виде ... Мир идиотов». 

Ссылка на источник: Андрей Гайдулян прочел новую книгу Ольги Бузовой и нашел в ней доказательства наличия «неопровержимого признака ума»