Маше Малиновской пообещали неприятную расплату за нелестные высказывания в адрес России

В шоу-бизнесе новый скандал, его участницей стала ведущая Маша Малиновская, которая на днях, в разговоре с украинским продюсером, назвала Россию неприятным словом.



«Умоляю, возьмите меня, умоляю! ***, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь. Я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия. Я хочу в телевизор. В «Рашке» сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала», – говаривала потенциального работодателя Маша.



Судя по всему в России Малиновской работы не хватает. Напомним, что сама Маша на половину украинка по материнской линии. Тем более квартира в Одессе уже имеется.



Услышав все эти нелестные отзывы в сторону Родины, многие стали отписываться от блога ведущей, а под фотографиями с дня рождения Павла Деревянко появляются не обсуждения позитивного празднования, а пожелания Маше поскорее уехать из ненавистной России и прочие высказывания в стиле "Скатертью-дорога".

Уверены, что ничего плохого Маша не имела в виду, СМИ как всегда раздули. Ну, нет у человека работы, а сына кормить надо.

Ссылка на источник: Маше Малиновской пообещали неприятную расплату за нелестные высказывания в адрес России