Аллы Пугачевой опять не будет на фестивале Игоря Крутого «Новая волна»

Долгие годы Алла Пугачева считалась «музой» этого фестиваля, но потом между ней и Игорем крутым пробежала черная кошка.

Алла Борисовна в противовес «Новой волне» даже пыталась проводить свой фестиваль в Крыму, но потратив кучу денег украинских олигархов так и не смогла сделать свое детище сколько ни будь популярным. Но потом, произошло примирение и Пугачева вновь заняла почетное место «музы».

А сейчас стало известно, что на грядущем фестивале её не будет. По официальной версии, которую озвучил сам Игорь Яковлевич, именно Пугачева предложила не приезжать в этом году

- В разговоре со мной она сама предложила: давай этот год пропустим, а к следующему публика может соскучиться по мне сильнее", – пояснил он её отсутствие.

Но с другой стороны, Крутой признает, что в этом году концепция фестиваля несколько поменялась и все дни уже расписаны. Там будут юбилейные концерты Виктора Дробыша и Олега Газманова, а так же его творческий вечер с Анной Нетребко, Дмитрием Хворостовским и Ларой Фабиан. И поскольку, никуда «втиснуть» Примадонну не получится, то она решила, как бы отказаться, от приезда сама.

Так что, фестиваль пройдет со всеми вышеперечисленными, а так же с Рики Мартином на открытии, со Стингом на закрытии и без Аллы Пугачевой в качестве «музы».

Ссылка на источник: Аллы Пугачевой опять не будет на фестивале Игоря Крутого «Новая волна»