Алена Водонаева оголила грудь, надев купальник не по размеру

Модель и телеведущая Алена Водонаева удивила поклонников новым купальником, который оказался совершенно не по размеру, и не смог прикрыть ее пышную грудь. 

Алена со своим женихом и сыном отправились в Испанию, Барселону, где не обходиться без ежедневного посещения местного пляжа. И чтобы молодая и красивая мама могла чувствовать себя уверенно Алена закупилась большим количеством различных бикини и купальников. 

Но как оказалось, даже не все дорогие и брендовые вещи подойдут для отдыха. Как например купальник телесного цвета, который девушка купила без примерки. 

«Доброе утро, Барселона. Я вот новый купальник из чемодана достала ( который в последний день в Москве, взяла без примерки ) Но кажется сейчас обратно в чемодан его уберу. Он " немного" не для отдыха с ребёнком. И кажется в моем случае, совершенно не для плавания», - прокомментировала Алена. 

Купальник сам по себе отличный, но вот он едва прикрывает грудь и несколько жмет и собирается в области ягодиц. Поклонники уже успели оценить внешний вид Алены и дали свой комментарий: «Отличный купальник , по-моему. Ну да, не для отдыха с ребенком, может, но зато фото просто огонь», «Крутой )) и на такой фигуре супер )) но правда не с ребенком купаться», «Смело это точно», «Самоирония-это лучшее качество, которое может только быть присуще человеку!». 

Ссылка на источник: Алена Водонаева оголила грудь, надев купальник не по размеру