Елена Летучая отметила с размахом девичник в номере отеля за 600 тысяч рублей в сутки

Экс-телеведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая устроила грандиозный праздник в связи с прощанием со своей «холостяцкой» жизнью. 

Елена дала интервью журналу StarHit, в котором поделились своей затеей праздника и тем как же она отметила свой девичник. 

Елена собрала всех своих подруг и коллег по шоу-бизнесу в президентском номере отеля Lotte, который стоит 600 тысяч в сутки.  Всем участницам невеста заранее отправила приглашение с надписью: «Летучий девичник», при этом все гости должны были явиться в идеально белоснежных нарядах. 

Девушки веселились за бокальчиками игристого, обсуждали предстоящую свадьбу. Елена открывала подарки, среди которых было шикарное белье, подвязки и украшения. 

Напомним, что Елена Летучая объявила о свадьбе весной 2016 года. Телеведущая намерена провести роскошное, однако закрытое торжество: на свадьбу приглашены лишь самые близкие друзья и родственники. Также в СМИ ходят слухи, что свадьба будет проводиться не в России. Возможным место проведения свадьбы считают Париж, где Елена сшила свадебное платье у знаменитого кутюрье. 

Ссылка на источник: Елена Летучая отметила с размахом девичник в номере отеля за 600 тысяч рублей в сутки