Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях

На днях стало известно, что самый громкий развод этого лета, звездных супругов – Джонни Деппа и Эмбер Херд, подошел к концу и пара официально в разводе. 

Как сообщают зарубежные СМИ, за день до официального слушания пара урегулировала все финансовые и деловые вопросы. По словам адвокатов, звезда фильма «Девушка из Дании» отозвала свои обвинения в домашнем насилии, кроме того, с Деппа сняли запрет, не позволяющий приближаться к экс-возлюбленной ближе, чем на 100 метров. 

Но это не всё. В результате, Эмбер получила от бывшего супруга 7 миллионов долларов отступных, что на один миллион долларов меньше, чем изначально она требовала. Но все эти деньги актриса решила пожертвовать на благотворительность.
"Деньги не играли никакой роли лично для меня и никогда не имели значения, за исключением того, что я могла бы пожертвовать их на благотворительность. Надеемся нам удастся помочь тем, что ищет способы защитить себя. Как уже сообщалось в средствах массовой информации, полученная сумма составила 7 миллионов долларов, эта же сумма была пожертвована."
- прокомментировала свое решение Эмбер Херд в журнале People.

Ссылка на источник: Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то поставили точку в своих отношениях