Наталья Рудова похвасталась купальником, больше похожим на нижнее бельё, а Настасья Самбурская постебалась над звездами инстаграма (видео)

Отдыхая на Ибице, Настасья Самбурская и  Наталья Рудова, не забывают делиться со своими поклонниками пикантными фотосессиями.

Правда, Самбурская зачастую превращает процесс фотографирования в стеб. Например, пару дней назад она сообщила, что «очень переживала за комментарии по-поводу относительно небольшой и относительно отвисшей груди, поэтому вот - сделала увеличение и подтяжку, но правда лицевой нерв защемило, а в целом отдыхается хорошо».

Вместе с этим, продемонстрировала она и сексуально-эротический купальник, но, судя по всему, сделано это было исключительно в рекламных целях, и на пляже она в нем не появлялась.

А вот Наталья Рудова скромничать не стала и зажигала у моря в купальнике, который очень напоминает нижнее бельё.

Все же, как то более привычно, когда бикини сделаны из более плотной ткани, но это не тот случай.

Так что, соседям по пляжу Натальи Рудовой несказанно повезло, наблюдая за такой красотой.

Ну, а накануне о красоте высказалась Настасья Самбурская, вновь постебавшись над девушками, которые предлагают своим фанатом в сети оценить их внешность. Адресовалось ли это послание каким-то конкретным «звездам инстаграма» или нет, Самбурская не уточнила.

Ссылка на источник: Наталья Рудова похвасталась купальником, больше похожим на нижнее бельё, а Настасья Самбурская постебалась над звездами инстаграма (видео)