Певец Дима Вебер рассекретил имена наставников нового сезона шоу Голос

Несмотря на то, что прошлый сезон шоу Голос был, мягко говоря, не особо зрелищным Первый канал решил попытать счастья с этим проектом еще раз.

Как и в прошлом году в преддверии начала шоу, Первый канал начал подогревать к нему интерес, интригуя составом участников. И вот, на страничке певца Димы Вебера появилось фото, где под логотипом проекта изображены Александр Градский, Тимати, Надежда Бабкина, Сергей Лазарев и Любовь Успенская.

- Из секретных источников стали известны имена новых наставников шоу Голос 5 сезона! Как вам такой состав? И да, в пятом-юбилейном сезоне наставников тоже будет – 5, - написал Вебер в комментариях к этому фото.

С одной стороны, логика в этом составе есть - здесь собрались рэпер  Тимати, исполнительница народных песен Бабкина, попсовик Лазарев, звезда шансона Любовь Успенская и «председатель жюри» Александр Градский.

Но с другой стороны, все это похоже на очередной вброс, со стороны Первого канала. Помнится, что в прошлом году они так же публиковали кресла с именами вымышленных наставников, напуская туману.

За то, что это фейк, говорит и то, что формат Голоса покупной, а там не терпят никаких отступлений от оригинала, и нигде и никогда пятерых наставников не было.

Ну, и Первый канал не раскрывает свои тайны до последнего момента и пресекает любые попытки рассекретить то, что происходит в студии до эфира.

Так что, скорее всего, это совсем не те люди, кто займет кресла наставников. Хотя, если там вновь появится Александр Градский – никто не удивится.

Ссылка на источник: Певец Дима Вебер рассекретил имена наставников нового сезона шоу Голос