Сашу Гозиас из «Дома-2» избила Анастасия Иванькина

Очередная потасовка на телепроекте «Дом-2», которая произошла между Сашей Гозиас и Анастасией Иванькиной. 

В неравном бою и в разной весовой категории столкнулись Саша и Настя, а ради чего? Со слов девочек, это произошло ради комнаты, в которой живут Оля Рапунцель и Дима Дмитренко. 

«Hot news!.))) Сегодня я и мой Никита вскрыли дверь в комнату рапунзелей. На что отреагировали с ярым негативом именно те, "кому больше всех надо" это естественно "Харя" и "гоз". Мы не были намеренны вытаскивать чьи-то вещи. Но гоз начала нецензурную брань в сторону меня и моего молодого человека. Казалось бы, эта ситуация их никаким боком не касается. Я думаю нет ничего запретного в том, что мы отстаиваем своё место под солнцем, чтобы быть всегда рядом и строить настоящие искреннее отношения!», - рассказала Настя Иванькина (орфография и пунктуация сохранены). 

«Короче была сейчас жестокая потасовка. Захват комнаты продолжается, иванькина в тихоря взломала комнату, но из за осуждения побоялась продолжать заселение. Сказала что это так для нашего обсуждения. По итогу мы с Сашей решили ей помочь и аккуратно начали собирать не вещи. Настя разъярённая забежала в комнату, раскидала вещи Саши и набросилась драться. Я попробовала разнять, но Настя набросилась и на меня , не долго думая я дала ей отпор. Громко гавкал бульдог до никто её уже не слышал. Теперь у её парня прозвище Фуфел( он сам себя так назвал, а Настя стала злым бульдогом - мнение большинства)», - в свою защиту сообщила Саша Гозиас, даже места побоев зафиксировала на фото. 

А кто прав и виноват смотрите в выпусках реалити-шоу «Дом-2».  

Ссылка на источник: Сашу Гозиас из «Дома-2» избила Анастасия Иванькина