Сергея Шнурова пригласили на передачу «Спокойной ночи, малыши»

Похоже, что легендарная детская телепередача решила кардинально измениться и вслед за Николаем Валуевым,  на передачу пришел матерщинник Сергей Шнуров.

О том, что Николай Валуев чуть ли не с детства мечтал попасть в эту программу, и теперь его мечта сбылась, стало известно несколько недель назад. Тогда эта новость стала хитом в сети и обсуждалась на все лады.

А сейчас и Сергей Шнуров оказался причастным к этому проекту и даже появится на презентации нового проекта.  Правда, теперь это уже не «Спокойной ночи…», а «С добрым утром, малыши», но от тех же создателей.

Это новая программа, похожая по формату на все утренние шоу, а вот заглавную песню для неё, написал, как раз Шнур.

В своем микроблоге он недавно намекал, что получил заказ на детскую песню и остался доволен результатом. Скоро эта песня уже зазвучит в эфире, а пока хит «Ласкового мая» «Белые розы» в его исполнении можно назвать самой приличной песней в его репертуаре.

Похоже, что Сергей Шнуров становится настоящей звездой центрального телевидения. Как известно, теперь он будет говорить «про любовь» на дневном телешоу для домашних хозяек, а в эфире уже идет забавный промо-ролик этой программы.

Ссылка на источник: Сергея Шнурова пригласили на передачу «Спокойной ночи, малыши»