Елена Беркова и Ангелина Дорошенкова предложили Госдуме усовершенствовать школьную программу

Известные актрисы фильмов для взрослых Елена Беркова и Ангелина Дорошенкова обратились к председателю комитета Госдумы по образованию Вячеславу Никонову со своим предложением об усовершенствовании скучной школьной программы. 

Они выступили с предложением ввести в российских школах уроки сексуального воспитания. Елена и Ангелина написали письмо на имя председателя департамента по образованию Вячеслава Никонова. В нём девушки чётко изложили направления, по которым нужно воспитывать школьников — «меры безопасности, культура занятия сексом, юридическая ответственность, последствия беспорядочной половой жизни, изучение видов секса и раскрытие либидо». 

Ангелина Дорошенкова в свою очередь призналась журналу Life, что на эту мысль её натолкнула сексуальная закомплексованность преподавателей МГИМО, в котором она училась до того, как стать порноактрисой: «В МГИМО студенты и преподаватели в основном закомплексованы. Я не могла понять, почему они такие зажатые. Я бы с удовольствием помогла им проводить тренинги для студентов и самих преподавателей. Им это точно не помешает». 

Ссылка на источник: Елена Беркова и Ангелина Дорошенкова предложили Госдуме усовершенствовать школьную программу