У Аллы Бергер во время одной из фотосессии сплющилась грудь

Участница 4 сезона шоу «Холостяк» на ТНТ Алла Бергер опубликовала неудачный снимок яркого образа, из-за которого ее грудь претерпела серьезную деформацию. 

После участия в шоу популярность и рейтинг девушки начали расти с каждым днем. А предложения в различных фотосессиях и съемках поступают едва не каждый час. Алла успевает всем этим пользоваться и с удовольствием принимает участие и примеряет на себя новые и более откровенные образы. 

Но во время последней из фотосессий на Аллу надели через чур маленькое платье, из-за которого грудь девушки сплющилась и превратилась, как охарактеризовали подписчики, в "зажатые резинкой ушки собачки спаниеля". 

«Блин как не красиво! Ну порезаны сиськи! Ну вообще не о чем», «Красавеце совершенно недостойно такие фото выставлять на публичный показ, ну неужели сама не видит, что ужасаюше выглядит?!», «Ну через чур грудь сжимает», «Грудь вываливается ну слишком вульгарно... Достоинства надо умело подчеркивать», «вы посмотрите, Алла очень красивая, но платье всё портит. Я думаю, большенство её поклонников, сказали правду», - комментируют поклонники Аллы (орфография и пунктуация сохранены). 

Ссылка на источник: У Аллы Бергер во время одной из фотосессии сплющилась грудь