Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко на грани срыва: мама жениха против такой невесты

Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель рассказала о своих непростых отношениях с мамой своего жениха – Дмитрия Дмитренко, и сообщила, что готова пойти на все ради примирения с ней. 

«Мама Димы не общается со мной 

Я скидываю ей фотографии – она мне ничего не отвечает…. Совсем не идет на контакт… 

Скоро едем знакомиться. Примет ли меня его мама?», - сперва сообщила Оля. 

А ведь действительно, примет ли такую невесту мама жениха? Об этом уже даже высказались телезрители проекта: «Я бы не приняла....сын хочет-пусть живет, но ко мне такую курицу водить не разрешила бы», «Нет. Я бы такую шаболду даже врагу бы не пожелала», «оля берегись она может тебя метлой или мокрым веником отфигачить...ты ее же опозорила на весь мир...так что осторожнее», «Нет.И правильно сделает!». Поговаривают, что именно из-за прошлой жизни Оли мама Дмитрия категорически против их брака и даже готова сорвать церемонию торжества лишь бы ее сын не женился на ней. 

А на этих выходных состоялось вечернее ток-шоу на тему: «Произойдет ли встреча Ольги Рапунцель с мамой Димы?». «С Любимым скоро отправимся в отпуск. Я жду от этого отпуска знакомство с Мамой Димы и помириться с ней , для меня это важно. Я думаю только о хорошем и позитивном , мысли материализуются», - настроена оптимистично Оля. 

Но зрители же вновь совершенно иного мнения: «Я ,как мама,не пустила бы тебя на порог! И ты даже не мечтай! Ты не зайдешь,мать из за позора своего сына не знает покоя,ещё ты явление! Ей и люди говорят,да и сама она смотрит! Все твои выкрутасы,как палец ему в рот толкала,ноги на весь экран раздвинула! Да уж! Не такую сноху мать хотела! Будешь у двери как попрошайка стоять ,такой ты и являешься!».

Ссылка на источник: Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко на грани срыва: мама жениха против такой невесты