Таня Терешина призналась, что бывший муж ей угрожает

Певица Таня Терешина шокировала своих фанатов информацией о том, что ее бывший гражданский муж и отец дочери Слава Никитин постоянно ей угрожает.

Уже прошел год после того, как молодые люди расстались, однако страсти между ними так и не прекращаются.

И вроде бы у каждого есть своя личная жизнь, какие-то отношения, но все равно оставить в покое друг друга не получается.

Недавно Таня объявила, что у нее наконец появился молодой человек, в которого она влюблена и очень счастлива, несмотря на то, что он моложе ее на 13 лет.

Однако ее счастье было подпорчено бывшим мужем, который, по ее словам, всякими способами постоянно ее унижает и угрожает ей:

"Больше всего в жизни я хочу спокойствия в душе. Я так устала за мою кривую "супружескую" жизнь от американских горок. Как известно женщина зеркалит мужчину. По итогу прошлых отношений я стала комком нервов. Меня мой бывший муж сильно обижал, обзывал. Все это на глазах у маленького ребенка

Я - полная дура по какой- то непонятной мне причине это терпела, вооружившись прискаской " Надежда умирает последней" я ждала перемен, но единственным верным , умным решением было расстаться . Не скрою, зимой я пыталась наладить всё. Предлагала пойти к семейному психологу. Предлагала не жить, а встречаться. Я хотела , чтоб мой ребенок рос с двумя родителями. Это было главным для меня.

Но оказалось, что это нужно только мне и ребенку. Вот прошел год, как мы расстались. С его стороны оскорбления не остановились. Украдите у меня телефон и вы обнаружите сотни гадостей от него в разном виде: аудио и смс формате.

Мой бывший, при наличии девушки по прежнему меня поливает матом, обзывает Старой, Низвестной... Что простите? Странные ценности однако.))

Слава Богу не у всех они такие и меня любят нормальные люди за другое. И этих людей в моей жизни много.Этот, уже везде заблокированный человек мне не дает жить личной жизнью и быть счастливой, коей я стала этим летом. Угрожает . И этих угроз у меня целый телефон.

Еще раз повторюсь, каждый имеет право на счастье. И самое ужасное, что тебе , папа Слава ,за это не стыдно. А мне стыдно , что у моего ребенка такой несдержанный и распущенный отец. #фотоСтаройтебеВПодарок "

Ссылка на источник: Таня Терешина призналась, что бывший муж ей угрожает