Федор Бондарчук потратил на Паулину Андрееву около 15 000 000 рублей, но она так и не дала согласие на свадьбу

Федор Бондарчук безумно влюблен в Паулину Андрееву, а она умело этим пользуется.

На днях корреспондент kp.ru пообщался с хорошим знакомым и деловым партнером Федора Бондарчука, который рассказал роб отношениях между женихом и невестой. Собеседник в очередной раз подтвердил, что Федор, как говорится, «по уши влюблен» в свою Паулину и готов ради неё на всё. 

Он уже отдал ей весь свой гонорар от последнего фильма, а это порядка 7 000 000 рублей, а шею и руку Андреевой украшает роскошный гарнитур белого золота с бриллиантами стоимостью 4 000 000 рублей.

Почти месяц они провели путешествую по курортам юга Европы и ни в чем Паулина не получала отказа, проживая в шикарном особняке и питаясь самыми изысканными блюдами. Андреева умело подогревает чувства Федора к себе, сексуальными нарядами и отношением, а он готов массировать её ступни прямо на глазах всех присутствующих в ресторане.

Рассказал собеседник и о том, что, на самом деле, сын Бондарчука Сергей по-прежнему относится к выбору отца достаточно прохладно, но того это не останавливает и он торопит свою невесту со свадьбой. Но вот Паулина его рвения не разделяет, видимо понимая, что невеста всегда более желанна, чем жена. Не хочет она и детей, больше заботясь о карьере.

Приятель Бондарчука вроде как и не сказал ничего плохого о б Андреевой, но все равно создалось впечатление, что это очень расчетливая и продуманная дама, умело подчиняющая себе влиятельных и богатых мужчин, пользуясь их деньгами и связями. Напомню,  что предыдущей её жертвой был Владимир Машков, так же души не чаявший в своей Паулине.

Ссылка на источник: Федор Бондарчук потратил на Паулину Андрееву около 15 000 000 рублей, но она так и не дала согласие на свадьбу