Анастасия Волочкова не стала скрывать, что готова встречаться с богатыми мужчинами ради денег

Да и скрывать это Анастасии Волочковой было бы бессмысленно, поскольку это никакой тайной не является.

Правда, Настя уверяет, что все это ради детей и её благотворительных концертов. Ну, прямо, как Юрий Деточкин, который продавал ворованные автомобили, а деньги отдавал в детские дома, себе оставляя лишь «командировочные».

Вот и Анастасия, готова была встречаться с богатыми мужчинами за большие деньги, мечтающими с ней просто познакомиться и поужинать. Ну, а все деньги, конечно, шли на её благотворительные гастроли. 

Примерно, такую версию происходящего и изложила Анастасия Волочкова корреспондентам kp.ru, комментирую нашумевшую историю о проституции в её исполнении. С её слов, никакого директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрия Тулянинова она не знает, и, вообще, никакие посредники ей в этом не нужны. Однажды с ней пытались познакомиться через Прохора Шаляпина, но она сразу сказала, что «не такая». Правда потом с этим таинственным мужчиной все же познакомилась и именно с ним приключилась неприятная история.

А распускает все эти слухи, по мнению Волочковой, некая Инга, которая, как раз и обманула того доверчивого бизнесмена, выудив у него 100 000 евро, якобы для Анастасии Волочковой и её гастролей.

Так что, Настя, старается душой и телом, исключительно ради детей и никакого секса с деловыми партнерами. 

И, видимо, на ту мелочь, что оставалась с этих «спонсорских взносов» после поездок по стране, Настя и построила себе дом, а так же обеспечивает красивую и безбедную жизнь.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова не стала скрывать, что готова встречаться с богатыми мужчинами ради денег