Анастасия Волочкова решила напугать своих недругов обнаженным телом

Анастасия Волочкова  полностью разделась, чтобы все, кто её критикует, умерли от злобы.

Не так давно Настя опубликовала несколько снимков из бани, где она по традиции расслабляется после концертов.

Фотографии, как обычно, вызвали бурное обсуждение. Накрытое еловыми ветками тело Волочковой, действительно навевало мысли о похоронах и могилках. Это Волочковой не понравилось и она приготовила критикам жесткий ответ.

- Дорогие мои злопыхатели,  мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках ( дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих, - написала Настя в комментриях к фото, где позирует совершенно голой, прикрыв все интимные места руками.

Как оказалось, Настя периодически проглядывает странички своих самых «преданных» поклонников и делает соответствующие выводы:

«Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!!  Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!»

Видно задели они все Настю за живое, но вот массовых смертей после публикации последнего фото из бани в стране не зафиксировано.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова решила напугать своих недругов обнаженным телом