Светлана Ходченкова ушла от Георгия Петришева к его другу

Стало известно, на кого Светлана Ходченкова променяла своего жениха накануне свадьбы.

После нескольких лет романтических отношений Светлана Ходченкова получила публичное предложение выйти за него замуж. Светлана дала согласие прямо с театральной сцены, но замуж так и не вышла.

Стал ли друг Петришева Кирилл Маслиев причиной их расставания не известно, но сейчас именно с ним Светлана Ходченкова проводит своё свободное время, а Кирилл Маслиев ради неё оставил свою гражданскую жену, родившую ему сына Платона.

Несмотря на то, что по специальности он врач-ортопед, Маслиев давно и серьезно вошел в круг друзей элиты российского шоу-бизнеса. Он приятельствует с Филиппом Киркоровым, Стасом Михайловым, Иосифом Пригожиным, Ольга Орлова является крестной его сына и, не исключено, что именно он, как врач-ортопед, порекомендовал сыну Аллы Пугачевой Гарри носить специальную обувь для укрепления стопы.

Правда, медицинской практикой Кирилл уже не занимается, а является заместителем председателя совета директоров «Башни Федерация» и директором по развитию сети фитнес-клубов одной крупной компании. Об этом рассказала Лада Денс, которая так же является его другом, и много путешествует вместе с ним, изучая опыт зарубежных СПА салонов. В недавнем интервью журналу «7Дней» она рассказала, что мечта Кирилла — создать клинику продления жизни и этим проектом он занимается уже много лет.

А вот корреспонденты СтарХита пообщались со знакомыми Маслиева и те подтвердили, что Кирилл и Светлана являются парой. В середине лета они несколько дней отдыхали на заграничной вилле, стараясь не попадаться на глаза репортерам, но в Москве их уже несколько раз видели вместе в любимых ресторанах.

Так что, теперь Светлана с Кириллом, но говорят, что с прежним её женихом Георгием Петришевым у него сохранились прекрасные дружеские отношения.

Ссылка на источник: Светлана Ходченкова ушла от Георгия Петришева к его другу