Екатерина Варнава призналась о своих планах о свадьбе и грядущем материнстве

Участница и танцовщица известного шоу на ТНТ «Comedy Woman» Екатерина Варнава откровенно рассказала о своем романе и о планах по поводу детей. 

В одном из интервью Екатерина достаточно откровенно поведала папарацци о свей лично жизни, ведь в обычной жизни девушка очень скрытная, не афиширует, не выставляет на показ свои будни, в отличии от ее сценического образа на шоу.  

Одно время СМИ писали, что Екатерина узаконила свои отношения с женихом Константином Мякиньковым, однако, как выяснилось, это не так. В интервью порталу «Peopletalk» Варнава сама опровергла слухи о своем замужестве. 

«Он делает мне предложение каждый день. И мы настроены, что будем вместе всю жизнь. Но тоже ведь не хочется делать громких заявлений - никто не знает, что произойдет с тобой завтра», - призналась Катя. 

Также звезда сообщила, что Константин именно тот человек, с которым она готова прожить оставшуюся жизнь и даже завести детей: «Я очень хочу ребенка». 

Отметим, что представление о том, какой должна быть идеальная семья, у Екатерины есть, ведь родители Варнавы живут вместе уже 50 лет.

Ссылка на источник: Екатерина Варнава призналась о своих планах о свадьбе и грядущем материнстве