Виталий Гогунский замахнулся на «Евровидение»

После того, как Виталий Гогунский покинул, сделавший его популярным телесериал «Универ», он ищет себя в разных направлениях.

Он пробует себя в качестве видеоблогера и продолжает  играть в комедиях, но не расстается с мечтой проявить себя, как профессиональный певец.

То, что Виталий умеет петь убедились зрители проектов «Один в один» и «Главная сцена», но настоящего певческого прорыва после этого не последовало и теперь Гогунских хочет поехать на «Евровидение» и, возможно, у него есть для этого неплохие шансы.

Во-первых, конкурс пройдет в Киеве и далеко не каждый российский исполнитель захочет поехать в страну, где его ждет не самый лучший прием.

Во-вторых, организацией этого конкурса в России будет заниматься телеканал «Россия», где большой вес имеет друг Виталия Филипп Киркоров, готовый составить Гогунскому необходимую протекцию.

Ну, и, в-третьих, Гогунский все же умеет петь. 

Он уже рассказал в разговоре с журналистами СтарХита, что Филипп Киркоров поддержал его идею, а песня Butterfly, написанная специально для конкурса, ему понравилась. Так что, свой шанс побороться за поездку на финал у него будет.

Посмотрим, что из этого выйдет. Пока, Виталию больше удается петь чужими голосами, чем своим.

Да и недавний скандальчик в ресторане, мог подпортить его репутацию.

Ссылка на источник: Виталий Гогунский замахнулся на «Евровидение»