Фото обнаженной Даны Борисовой попали на страницы британского таблоида

Похоже, что английский таблоид The Sun испытывает информационный голод, раз вытащил на свои страницы давнюю историю с «ураденными» фотографиями Даны Борисовой.

Не так дано хакеры взломали аккаунт итальянской спортивной телеведущей Дилетты Леотты, которая оказалась большой любительницей делать обнаженные селфи,  и это вызвало определенный интерес в мировой светской хронике.

Видимо, на волне этого в The Sun решили вспомнить давнюю историю, о российской телеведущей Дане Борисовой и её украденных фотографиях. Случилось это уже давно, в те времена, когда ныне покойный Тима Брик пытался сделать из Даны новую поп-звезду, придумывая различные истории, и у неё еще не было новой большой груди. Тогда же в сети и появились эти фото и по версии самой Даны в сеть их слил некий любовник из Владивостока.


Правда, недавно Дана вновь говорила о хакерах и украденных фотографиях, но это уже другая история, а вот англичане просто все смешали в одну кучу.

Примечательно, что материал для своей сенсационной новости они брали с сайта paparazzi.ru и это хорошо видно по логотипу в нижнем правом углу фотографии.

Что касается Борисовой, то узнав о публикации в The Sun, она была весьма польщена, что о ней пишут в западной прессе, пусть и в таком контексте.

Ссылка на источник: Фото обнаженной Даны Борисовой попали на страницы британского таблоида