Алена Водонаева балуется эротическими селфи на телефон в стиле Элины Камирен

Похоже, что скандал с украденными видео обнаженной Элины Камирен грозит перерасти в судебные разбирательства, а на защиту опозоренной подруги уже встала Алена Водонаева.

Девушке не позавидуешь. Мало того, что видеоролики, где обнаженная Элина Камирен ласкает себя, увидела вся страна, так её теперь обвиняют в причастности к эскорт услугам и прочим услугам в сфере развлечений для взрослых.

Понятно, что засудить хакеров, взломавших её аккаунт и сделавших интимное всенародным достоянием, она не сможет, а вот наказать проект Дом 2, который показал эти ролики в одном из своих выпусков, попытается. На помощь ей уже пришел известный адвокат Сергей Жорин, который и попробует чуть подсластить пилюлю финансовой компенсацией.

По этому поводу свое мнение уже высказала Алена Водонаева, которая призналась, что и сама балует такими фото и видео, чтобы порадовать любимого человека. И вообще, она уверена, что подобные «веселые картинки» есть у каждой девушки.

Алене надо быть осторожней. После таких признаний хакеры вполне возможно нацелятся на её аккаунту и вскорости все увидят, как радует своего бойфренда Алена.

Ссылка на источник: Алена Водонаева балуется эротическими селфи на телефон в стиле Элины Камирен