Ольга Рапунцель сбежала к Дмитрию Дмитренко за периметр

Многие полагали, что скандальная Ольга Рапунцель из Дом-2 лишь использует Диму Дмитренко, как "мальчика для битья", но девушка решилась на отчаянный шаг.



2 дня назад Дмитренко прилетел в Москву и написал в блоге, что Оля, узнав о приезде экс-возлюбленного, тут же решила встретиться с ним:



"Настроения огонь. Вчера прилетел. Москва как всегда красива, тепло встретила!!! Очень, очень много работы намечается... Друзья приглашают на концерт сегодня. А Оля написала и предлагает мне сегодня увидеться. Вот думаю: Может повести приятное с полезным?"

- написал в блоге Дима.



В итоге Оля сдержала свое слово, встретилась с Димой и даже уговорила его вернуться вместе с ней на проект. Интересно, что сразу после этого - аккаунт Рапунцель взломали.

"Встретились с Олей, провели вместе время, поняли, что жить друг без друга не можем, нас друг другу тянет магнитом. Oля вернула меня на проект. Ребята хочу вам сказать, у Оли взломали Инстаграм и сейчас у неё нет официальной странице, пытаемся вернуть аккаунт".



Кстати, помимо Оли, Дмитренко встретился еще кое с кем:

"Встретился с @gleb_samoylov_ - А кто не знает - Лидер группы «Агаты Кристи». Глеб Рудольфович Самойлов. Советский и российский музыкант, композитор и талантливый поэт".

Ссылка на источник: Ольга Рапунцель сбежала к Дмитрию Дмитренко за периметр