Анастасия Макеева рассказала о своем новом бойфренде

В то же самое время, когда в России появлялись новости о тяжелом расставании с Глебом Матвейчуком, Анастасия Макеева развлекалась в компании молодых людей за пределами страны.

Тогда в её микроблоге промелькнуло фото некого Ильи Сена, который работает в сфере организации элитного отдыха.

Но в сети можно было найти гораздо больше их совместных фотографий, и глядя на них, создавалось впечатление, что у Ильи с Анастасией не просто дружеские отношения.

Ну, а на днях, Макеева вновь рассказала прессе, что Матвейчук, по сути, разрушил их брак, поскольку был зациклен лишь на своей карьере. С тех пор Анастасия стала более разборчива в выборе мужчины своей мечты, и теперь в её жизни появился человек, с которым ей очень даже хорошо.

Несмотря на то, что в интервью журналу «Караван историй» Макеева называет своего нового избранника только другом, с его семьей она уже успела познакомиться.

- Мне очень комфортно находиться среди его родственников. Они дают мне ощущение семьи, которого в последние годы так не хватало. И для меня это один из главных показателей крепкого союза, - рассказала Анастасия.

Возможно, что речь идет как раз об Илье Сене, тем более, что в его инстаграме уделено достаточно внимания семье, а может быть это уже совсем другой мужчина. Все же с того времени, как они вместе тусили в Амсердаме и на Тенерифе прошло почти полгода, а это срок для того, чтобы успеть полюбить другого.

Ссылка на источник: Анастасия Макеева рассказала о своем новом бойфренде