Юлия Началова рассталась с Александром Фроловым

Юлия Началова так и не вышла замуж за хоккеиста Александра Фролова и после нескольких лет отношений сообщила о разрыве отношений.

Очередной эстрадно-спортивный роман Юлии Началовой завершился крахом. Она была замужем за футболистом Евгением Алдониным и в этом браке родилась дочь Вера.

А с 2011 года Юля жила гражданским браком с хоккеистом Александром Фроловым. Пару лет назад они заговорили об узаконивании своих отношений, но помолвка так и не закончилась браком. 

Накануне Юля сообщила своим поклонникам, что они с Александром Фроловым больше не являются парой.

-  И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания , но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна) и всё , что Бог не делает- всё к лучшему, написала Началова на своей страничке в социальной сети.

О причинах расставания можно только гадать. Сейчас 34-летний Фролов является игроком нижегородского Торпедо, но из-за постоянных травм редко появляется на льду. Возможно, этот сложный период в его карьере, как то повлиял на его характер и сказался на отношениях с Началовой. 

Ссылка на источник: Юлия Началова рассталась с Александром Фроловым