На вопрос зачем штудировать телефон жены, Антон Макарский выдал нелепую версию

Несмотря на то, что Виктория и Антон Макарские счастливы в браке уже более 16 лет, оказалось, актер - настоящий Отелло.



Выяснилось это во время интервью Антона с Татьяной Устиновой в рамках телепередачи «Мой герой». Макарский признался, что по сей день в их с Викой браке царят горячие страсти. Например, раньше Антон мог в порыве гнева сломать стол. Руку на жену он никогда не поднимал, за неё страдали окружающие вещи. При чем вспышки гнева продолжаются и по сей день, но теперь Антон вымещает злобу на груше.



"Когда ко мне подходят мужчины, Антон становится белым. На всякий случай. И принимает стойку. У него это автоматически..."

— признается Виктория.



Как и все ревнивцы, Антон контролирует звонки и переписки супруги. Сам же он говорит, что так плотно вникает в жизнь жены в целях ее безопасности.

"Я к этому всему привыкла и все перевожу в юмор. Я понимаю, как он устает... И это правильно!"

- говорит актриса.

Кажется, что устаёт не только Антон, но и Виктория, иначе откуда в её блога такие тирады:

"Когда мне говорят: -"Ты как будто не в этом мире живешь... Смотри на вещи реально!", это значит, что обращающиеся ко мне, надеются только на свои глаза, уши и мозги. А я не надеюсь на свои глаза, потому что читаю много научной литературы, и знаю, что мое зрение способно воспринимать окружающую действительность в чудовищно маленьком диапазоне, простая кошка видит в десятки раз больше информации об окружающем нас мире, чем я:)))
Я не надеюсь на свои уши, потому что диапазон восприятия нашего человеческого слуха даже меньше, чем у рыбы:)))
Так как же надеяться на свои скудные человеческие мозги, когда ничего не видишь и не слышишь вокруг?:)))) О какой реальности тогда идёт речь???:))))
А вот вошла в Храм сегодня, и как будто сердце медом намазали, все мысли встали на свои места, все ясно, понятно, душа успокоилась, настроение не передать словами!!!
Благодать!!! А кто Ее видит, эту Благодать?
НО ОНА ВЕДЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНА!!!!!!
Не надеюсь я на себя:)
Все, что я делала себе сама, своими мозгами с IQ 145, получилось плохо.
А вот все, что получается с Божией помощью, действительно, находится за гранью нашей человеческой ограниченной "реальности".
Доброе утро, родные!!!!:)"

От себя отмечу, что да, ревнивые люди сами устают от собственной злости, неуверенности в себе и поглощающего их негатива. После опыта проживания с таким мужчиной - я была вымотана сама, особенно морально. Когда ревнуют и упрекают в том, чего ты не делала и даже НЕ СОБИРАЛАСЬ ДЕЛАТЬ - это очень сильно раздражает.

Кто-то с этим может мириться и называет это любовью, а кто-то, как я, просто устаёт от недоверия и беспочвенных оскорблений.

Интересно ваше мнение - у вас был подобный опыт и смогли бы вы жить с ревнивцем?

Ссылка на источник: На вопрос зачем штудировать телефон жены, Антон Макарский выдал нелепую версию