Аманда Сейфрид страдает неизлечимым психическим отклонением

Американская актриса Аманда Сейфрид известна российскому зрителю по ролям в таких фильмах как «Дрянные девчонки», «Мама мия!», «Красная шапочка» и многим другим. В одном из очередных интервью несколько дней назад она сделала сенсационное заявление.

 Аманда призналась, что страдает неизлечимым психическим отклонением - обсессивно-компульсивным расстройством и неврозом навязчивых состояний.
У таких людей часто появляются пугающие, навязчивые мысли и постоянные страхи.

 
К счастью, форма болезни Аманды не тяжелая. Однако ей необходимо постоянно принимать таблетки особого типа – антидепрессанты. Сейфрид обозначила, что принимает их постоянно с 19 лет. То есть уже более 11 лет подряд без перерыва.


"Я принимаю антидепрессанты, и вряд ли когда-то брошу этого делать. Я пью лекарства уже одиннадцать лет, с того момента, как мне исполнилось девятнадцать. Принимаю самую минимальную дозу. Не исключаю, что это вообще плацебо, но прекратить не могу - не хочу рисковать. Да и что в этом такого? Так повелось, что психически больных выносят в отдельную какую-то группу. Словно это "не настоящие" болезни. Но также неправильно! Это серьезная проблема. Даже, несмотря на то, что не всегда видна с первого раза. Это же не киста, или что-то типа того. Но такие болезни - реальны. Так почему нам приходится постоянно это доказывать? Если есть надежда вылечиться - нужно пытаться лечиться. Лично у меня были очень скверные показатели, были даже подозрения на опухоль мозга. Но потом перепроверили, и невролог направил меня к психиатру", - рассказала актриса.

Ссылка на источник: Аманда Сейфрид страдает неизлечимым психическим отклонением