Муж Валентины Рубцовой поскандалил с её поклонницей в магазине

Исполнительница роли Тани в сериале «Универ» и главная героиня ситкома «СашаТаня» Валентина Рубцова подверглась критике и оскорблениям со стороны своей поклонницы.

Как часто бывает, следя за жизнью популярный артистов в социальных сетях, может сложиться неправильное впечатление о том, какие же они на самом деле. Вот нечто похожее и произошло с поклонницей актрисы Валентины Рубцовой.

На днях она весьма эмоционально поведала о произошедшей с ней неприятной истории, при этом называя Валентину именем её персонажа:

«Тань ты очень высокомерная сука! Если ты там снимаешься в кино или ещё что то звезда мол! Это не значит что остальные все люди теперь Говно !!! Помню когда ты в Сочи была , в магазине со своим мужем в окее , я подошла фото хотела сделать , как ты игнорировала шла, и твой муж долбанутый налетел на меня, что мол как мне не стыдно подходить ! Я из нормальной семьи чтоб остальным было понятно , ухоженная нормальная девушка! И так гадко со мной ещё никто не обходился! Я до того растерялась, что если бы не это плюнула бы в рожу твоему чёрному отморозку !!!».

Рубцова, вступать в спор с обиженной фанаткой не стала.

И странно, что никто не обсудил, как выглядит Валя без макияжа.

Ссылка на источник: Муж Валентины Рубцовой поскандалил с её поклонницей в магазине