Виктория Боня может остаться без волос

Виктория Боня является бывшей участницей шоу «Дом 2». Она была и остается очень популярной среди зрителей, в основном благодаря своей притягательной красоте и дорогому ухоженному внешнему виду.

На данный момент Виктория вместе со своим мужем Алексом Смерфитом и дочерью Анжелиной-Летицией проживает в Монако. Однако поклонники светской львицы продолжают активно следить за ее жизнью в социальных сетях.

Недавнее заявление Бони сильно шокировала её фанатов. От телеведущей поступило признание, что всегда ухоженные и по голивудски красивые локоны на её голове были не натуральными. Из-за того, что собственные волосы Виктории имеют неприглядный вид и не отрастают ниже плеч, ей приходилось прибегать к методу наращивания искусственных прядей.

Но это было не единственное потрясение поклонников. Вскоре Виктория выложила в Instagram селфи с новым образом – натуральными волосами, перекрашенными в светлый оттенок.

Стоит отметить, что негодование поклонников теледивы только увеличилось.
На примере многих других звезд, носивших накладные волосы, замечено, что снятие локонов происходит тогда, когда натуральные волосы находятся уж в очень ужасном состоянии и есть риск окончательно их испортить и даже потерять.

Ссылка на источник: Виктория Боня может остаться без волос